Introduction

Вебинар школы Каритас «Как в игре и с игрой формировать и развивать навыки коммуникации детей с особыми образовательными потребностями»

Вебинар школы Каритас «Как в игре и с игрой формировать и развивать навыки коммуникации детей с особыми образовательными потребностями»

18 мая в 16:00 начнется бесплатный вебинар для специалистов и родителей от социальной школы «Каритас». Проведет его кандидат психологических наук, доцент Ирина Вечканова.

На вебинаре поговорят об игровых подходах, которые развивают эмоциональное и речевое общеям альтернативной коммуникации: как внедрить их в игру и жизнь не говорящего ребенка, как с их помощью стимулировать речь или строить диалог. Обсудят, как театрализованные, ролевые и музыкально-ритмические игры помогут в решении задач коррекционно-развивающей работы с детьми, в том числе в условиях инклюзивного образования.

Ирина Вечканова расскажет, как подбирать интерактивные технологии введения средств альтернативной и дополнительной коммуникации через игру, участники смогут обсудить и потренироваться на конкретных ситуациях.

Подробности о вебинаре и регистрация по ссылке https://goo-gl.me/LudGA

0 comments on “Вебинар школы Каритас «Как в игре и с игрой формировать и развивать навыки коммуникации детей с особыми образовательными потребностями»

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому