Introduction

Волонтерская помощь: проблемы, вопросы, перспективы

Волонтерская помощь: проблемы, вопросы, перспективы

Идет регистрация на V Межрегиональную волонтерскую конференцию для опытных и начинающих волонтеров.

Конференция состоится 3 и 4 иромате. Организаторами мероприятия выступили РБОО «Центр лечебной педагогики» и Альянс профессиональных организаций «Ценность каждого».

Цель конференции – обратить особое внимание общества на роль социального волонтерства в жизни страны и подробно осветить тему волонтерской помощи денн

В мероприятии примут участие представители общественных и волонтерских организаций, журналисты и общественные деятели, который обсудят широкий круг вопросов:

  • о смысле волонтерства и изменениях, которые происходят с человеком, вставшим на этот путь;
  • о разных аспектах волонтерства в интернатах – от юридическойич>о доступности и важности волонтерской социальной деятельности в особых семьях, социальных и образовательных учреждениях, проектах сопровождаемого проживания, а также об открытости интернатов для волонтеров; и мн. др.

Принять участие в конференции пе начинающие, а также те, кто только собирается встать на путь волонтерской работы или так или иначе связан с вопросами социального волонтерства в своей общественной и профессиональной деятельности.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке https://goo-gl.me/1SzTa. Ссылка на трансляцию придет за час до начала мероприятия на указанную при регистрации электронную почту.

0 comments on “Волонтерская помощь: проблемы, вопросы, перспективы

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому