Introduction

С 8 по 10 июня в Москве состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Инклюзивное образование – 2022»

С 8 по 10 июня в Москве состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Инклюзивное образование – 2022»

Организатором мероприятия выступила Ассоциация руководителей образовательных организаций. Участие в конференции осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия.

Основная цель проведения конференции – становление и поддержка системы эффективного менеджмента и администрирования в образовательных организскрумента повышения качества образования.

В программе конференции участников ждет обсуждение следующих вопросов:

  • «Особенности выполнения требований ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями в условиях разных образовательных организаций»
  • «Адаптация основных обракачества образования и организации процесса обучения учащегося с ОВЗ, в том числе с инвалидностью»
  • «Создание инклюзивной образовательной среды»
  • «Психолого-педагогическое сопровождение учащихся в условиях инклюзивного образования»
  • «Особенности разработки образовательного маршрута для школьников с расстройствами аутистического спектра»
  • «Особенности профессионально-трудового обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной организации»
  • «Создание инклюзивной образовательной среды для учащихся с ОВЗ, в т. ч с расстройствами аутистического спектра: условия, возможности, результаты».

Предварительная регистрация на официальной странице мероприятия.

https://clck.ru/gjcUP

0 comments on “С 8 по 10 июня в Москве состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Инклюзивное образование – 2022»

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому