Introduction

Бесплатные материалы по обучению детей мыть руки правильно

Бесплатные материалы по обучению детей мыть руки правильно

Торговая марка Tork компании Essity разработала учебные материалы, которые помогут учителям проводить уроки по гигиене рук.

Специалисты торговой марки при поддержке учебнытитодические материалы для учителей и родителей, которые помогают научить детей в игровом формате правилам гигиены рук.

Для воспитанников дошкольных учреждений — обучающая программа «Чистые ладошки с Эллой»: помогает детям разобраться в теме гигиены с помощью игр, стихов, сказок и песен.&nbspой href=»https://www.tork.ru/about/whats-new/max-handwashing-school»>«Моем руки вместе с Максом»: предлагает детальнее познакомиться с миром микробов и бактерий, приобрести полезные навыки по гигиене рук.

Для учителей разработано методическое руководство для проведения занятий с пошаговыми рекомендациями по организации учебного процесса, а также плакаты и раздаточный материал для проведения уроков. Дети работают в индивидуальной рабочей тетради с практическими заданиями, помогающими закрепить пройденный материал. В дополнение к программам прилагаются яркие постеры, которые подсказывают, когда и как нужно правильно мыть руки.

0 comments on “Бесплатные материалы по обучению детей мыть руки правильно

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому