Introduction

С 12 по 14 ноября состоится II Международная онлайн-конференция «Системный подход к обучению ребенка с нарушениями развития»

С 12 по 14 ноября состоится II Международная онлайн-конференция «Системный подход к обучению ребенка с нарушениями развития»

Образовательный портал «Лого-Эксперт» проводит конференцию для коррекционных педагогов, родителей детей с инвалидностью и руководителей образовательных учреждений. На конференции слушатели познакомятся с последними научными и практическими мировыми трендами, а также фундаментальными теоретическими исследованиями в области коррекционной педагогики.

Эксперты онлайн-конференции: Эмилия Леонгард, Ольга Орлова, Татьяна Филичева, Олеся Жукова, Марьяна Безруких, Татьяна Туманова и многие другие.

На конференции участников ожидает цикл практических занятий по коии в форме мастер-классов, авторские материалы от спикеров, материалы от лекторов (статьи, презентации, методические пособия, списки литературы, видеоматериалы), интервью со звездными экспертами. Также организаторы подготовили для участников бесплатный комплект лекций длв /wp:paragraph —>

  • «Дистанционные методы в работе педагога ДОУ»,
  • «Топ 10 игр на развитие пространственной ориентировки»,
  • «Эффективная коррекция звукопроизношения с помощью компьютерных игр и упражнений».

Подробности можно узнать по ссылке https://logopedprofiportal.ru/mezhdunarodnaya-online-konferentsiya-2021

0 comments on “С 12 по 14 ноября состоится II Международная онлайн-конференция «Системный подход к обучению ребенка с нарушениями развития»

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому