Introduction

Ростовскому фонду «Дарина» — 10 лет

Ростовскому фонду «Дарина» — 10 лет

«Дарина» — единственный в Ростовской области благотворительный фонд, оказывающий комплексную помощь детям с онкологическими заболеваниями. Подопечные фонда — дети и молодые взрослые до 25 лет из Ростова-на-Дону и Ростовской области, а также те, кто проходит лечение на ее территории. Фонд помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями, иммунодефицитом и муковисцидозом, детям, нуждающимся в паллиативной помощи.

Подопечными фонда за время его работы стали 700 детей из Ростовской области с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Все эти годы «Дарина» занимается социально-психологической реабилитацией детей.

В день юбилея 2 апреля в помещении фонда прошел детский пндства «Настоящий праздник». Они приготовили спектакль «Волшебник Изумрудного города».

Отмечать день рождения «Дарина» планирует весь апрель. Праздники с угощениями и подарками пройдут в больницах. Фонд тесно взаимодействует с Областной детской больницей и Ростовским онкоцентром. Для детей, которые еще ведут борьбу с болезнью, праздники — е сихологической реабилитации.

Больше узнать о деятельности фонда и возможностях помочь ему можно на сайте https://darina-rostov.ru/

0 comments on “Ростовскому фонду «Дарина» — 10 лет

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому