Introduction

Объявлен конкурс детских рисунков «Нарисуй кота»

Объявлен конкурс детских рисунков «Нарисуй кота»

Принимаются творческие работы: рисунки котов, кошек и котят, которые живут дома, по соседству, на улице или в приюте «Преданное сердце».

Работы будут приниматься с 1 июля до 6 августа 2021 года. Конк жs://catheart.ru/» target=»_blank» rel=»noreferrer noopener»>«Преданное сердце» при поддержке портала для родителей ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ.

На конкурс можно присылать работы в цветном и черно-белом исполнении с использованием любых средств для рисования — карандашей, красок, восковых мелков и т. д. На конкурс также принимаются работы,лл, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна. Среди участников, приславших работы, выполненные с помощью компьютерной графики, жюри выберет лучшие в специальной номинации «Лучший digital-рисунок».

Работа должна быть выполнена участником самостоятельно, без помощи взрослых. Работы не должны быть скопированы или срисованы.

Принимаются работы в следующих форматах: JPEG, TIFF, PDF. Файл должен содержать digital-рисунок и/или сканированное и/или фотографическое изображение конкурсной работы участника.

Работы можно направлять по электронной почте predannoe.smi@gmail.com с пометкой «Конкурс рисунков «Нарисуй кота».

Победители конкурса получат диплние дипломы.

Подробнее

0 comments on “Объявлен конкурс детских рисунков «Нарисуй кота»

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому