Introduction

Обновленная версия Портала «Особый взгляд» для людей с нарушениями зрения

Обновленная версия Портала «Особый взгляд» для людей с нарушениями зрения

Теперь его можно найти по ссылке https://specialviewportal.ru

В разделе «Помощь и гранты» можно сразу подать заявку на грант, записаться на курс илиол>

В подразделе «Практические занятия» https://specialviewportal.ru/courses – собраны курсы для незрячи и- /wp:paragraph —>

«Обучение ориентированию и мобильности незрячих людей». Занятия с инструктором и самостоятельная практика передвижения с тростью дома и на улице.

«Обучение компьютерной грамотности». Индивидуальные занятия онике сайтов, офисных пакетах и специализированных программах, с помощью которых можно пользоваться сайтами, приложениями и сервисами.

«Школа особенных родителей». Курс для будущих родителей с нарушением зрения об анатомии, беременми, а также практические занятия по взаимодействию с новорожденным: от пеленания и кормления до современных устройств в помощь маме и папе.

«Обучение детей ориентированию и мобильности». Курс для родителей, которые хотят помочь детям стать более самостоятельными. Мам и пап познакомят с приемами использования белой трости и ситуациями, когда их требуется применять.

«Самообслуживание: кулинария». Занятия для гурманов: эксперты расскажут, как можно адаптировать кухню и готовить любимые блюда без зрения.

0 comments on “Обновленная версия Портала «Особый взгляд» для людей с нарушениями зрения

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому