Introduction

«Мне через сердце виден мир»

«Мне через сердце виден мир»

Ежегодно, уже 17 лет, в конце года в Ростовской области проходит фестиваль творчества детей-инвалидов «Мне через сердце виден мир». Ярким завершением фестиваля является выставка детского творчества и гала-концерт участников фестиваля.

Творческие коллективы детей с ограниченными возможностями здоровья каждый год удивляют зрителей своими талантами. Работы, представленные на выставкеозазнообразные техники исполнения

 работ, масштабность, глубина восприятия мира, отражение любви к Донскому краю и родной стране. Ребята перевоплощаются в героев любимых книг и известных исторических личностей и устраивают театрализованные представления прямо в холле, не дожидаясь выхода на сцену во время концерта.

Акталнных и санаторных школ Ростовской области. Каждый год ребята совместно с педагогами находят чем удивить зрителей, привозят на выставку новые великолепные работы и готовят незабываемые концертные номера.

Фестиваль раскрывает таланты, расширяет социальные контакты детей, а нам, взрослым, показывает насколько безграничны возможности каждого ребенка!

Ист:p

0 comments on “«Мне через сердце виден мир»

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому