Introduction

«Курс на семью»: начат прием заявок на конкурс Фонда Тимченко

«Курс на семью»: начат прием заявок на конкурс Фонда Тимченко

Всероссийский конкурс «Семейный фарватер» Программы «Семья и дети» (далее – Программа), проводимый при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко (далее – Фонд), позволяет выявить практики (модели, технологии, методики, услуги) с доказанной эффективностью в области профилактики социального сиротства и семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Всероссийский конкурс «Курс на семью», создаёт условия для внедрения и развития таких практик в Российской Федерации, предоставляя возможность мотивированным специалистам сферы защиты детства и представителям сообществ замещающих семей познакомиться c результативными технологиями отраслевыта перенять их опыт и внедрить в свою деятельность.

Оператором конкурса выступает Благотворительный фонд «Ключ».

Для участия во Всероссийском конкурсе «Курс на семью» необходимо выбрать стажировочную площадку, чей опыт может быть интересен и полезен, и подготовить заявку. Организации – победители получат финансовую поддержку до 100 тыс. руб., пройдут стажировку по выбранному направлению, а затем смогут апробировать полученные знания и опыт в своей работе.

Все, кто успешно реализовал проекты на первом этапе, показал результаты пран возможность пройти во второй этап конкурса в 2021 году. Это означает финансовую поддержку в сумме до 800 тыс. руб. сроком на два года, в течение которых побе и своей организации.

Все заявки будут приниматься через портал http://deti.timchenkofoundation.org/

Заявки принимаются в период c 27 января до 30 сентября 2020 года или до объявления о закрытии Конкурса в 2020 году.

Источник

0 comments on “«Курс на семью»: начат прием заявок на конкурс Фонда Тимченко

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому