Introduction

Конференция «Логопедические технологии — 2020» пройдет в Ростове-на-Дону

Конференция «Логопедические технологии — 2020» пройдет в Ростове-на-Дону

15 февраля 2020 г. в Донском государственном техническом университете пройдет I научно-практическая конференция «Логопедические технологии – 2020».

Цели Конференции:

  • поиск способов и механизмов междисциплинарного взаимодействия специалистов, задействованных в работе с людьми, имеющими нарушения речи.

Для участия в Конференции приглашаются логопеды, психологи, педагоги, дефектологи, психиатры, невропатологи, сотрудники образовательных организаций, развивающих центров, медицинских учреждений, студенты и аспиранты, родители — все, для кого актуальны проблемы речевого развития и логопедической помощи.

Формат работы Конференции: мастер классы иощопедического диагноза: проблемы зон ответственности и терминологии», «Как учиться ребенку с тяжелыми нарушениями речи?»).

Для регистрации в качестве слушателя и получения программы конференции необходимо пройти по ссылке https://goo-gl.su/aUrEKUW и заполнить онлайн-форму заявки.

Организаторы:

Донской государственный технический университет, Автономная некоммерческаетучении и социализации «Иное детство», Психологический семейный центр «Близкие люди».

0 comments on “Конференция «Логопедические технологии — 2020» пройдет в Ростове-на-Дону

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому