Introduction

Информационная платформа для родителей детей с особенностями развития

Информационная платформа для родителей детей с особенностями развития

25 ноября фонд «Обнаженные сердца» запустит онлайн-платформу для информационной поддержки родителей, педагогов и специалистов, которые помогают детям с РАС, синдромом Дауна и другими ментальными нарушениями.

Платформа «Обнаженные сердца онлайн» создана, чтобы открыть доступ русскоязычной аудитории к международному опыту и современнымй хочет поделиться накопленным за 15 лет работы архивом материалов, который будет предоставлен бесплатно вне зависимости от региона и других обстоятельств.

На платформе «Обнаженные сердца онлайн» собраны видеоинтервью с международными экспертами, лонгриды о методах доказанной эффективности, глоссарий и подкасты «Инклюзия и жизнь», первые выпуски которых будут посвящены юридическим аспектам воспитания ребенка с ОВЗ и инвалидностью. Подкасты будут публиковаться раз в неделю.

Также на ресурсе можно будет найы дца», созданные в сотрудничестве с 25 ведущими международными организациями в области детского развития, и книги, изданные фондом.

Платформа запущена благодаря социально ориентированной программе #ПравоНаСчастье и при поддержке бренда детского питания «Агуша».

0 comments on “Информационная платформа для родителей детей с особенностями развития

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому