Introduction

В России запущен информационный портал для поддержки людей с онкозаболеваниями и их близких

В России запущен информационный портал для поддержки людей с онкозаболеваниями и их близких

Компания «Рош» и Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!» объявили о запуске информационного портала «За руку», созданного в помощь людям с онкозаболеваниями. На портале собрана и регулярно обновляется востребованная и достоверная информация, которая помогает пациентам и их близким сориентироваться в различных вопросах и жизненных ситуациях.

На портале представлена информация о наиболее распространенных типах злокачественных новообразований, их диагностике и подходах к лечению, даются практические советы о том, как подготовиться к борьбе с раком, об управлении стрессом, реабилитации и многом дгуыми материалами, чтобы стать полноценным источником информации для тех, кто живет с онкологическими заболеваниями, и их близких.

Активное участие в разработке портала, его оформления и редакционной политики приняли сотрудники Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!». Все материалы готовятся авторами с медицинским образованием, они подкрепляются ссылками на научные источники и проходят строгое рецензирование.

Источник

0 comments on “В России запущен информационный портал для поддержки людей с онкозаболеваниями и их близких

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому