Introduction

Спектакль «Поклонение пастухов» состоялся 7 января в антикафе «Циферблат»

Спектакль «Поклонение пастухов» состоялся 7 января в антикафе «Циферблат»

Спектакль представил инклюзивный театр-студия «Приют ангелов», премьера была подготовлена с участием студентов первого курса мастерской Эльера Ишмухамедова Ростовского-на-Дону филиала ВГИК.

В основе постановки классический рождественский сюжет — история Марии и Иосифа, которые ищут временный приют в Вифле. стоялась в декабре прошлого года. С предложением устроить показ в Рождество к инклюзивному театру «Приют ангелов» обратилась администрация антикафе «Циферблат». Представление вызвало интерес зрителей, среди которых было много детей.

За выступление особые артисты получили свои первые гонорары – это средства, собранные за время, пока шел спектакль.

Инклюзивный театр-студия «Приют ангелов» организован в 2018 году по проекту социально-терапевтического направления Ростовской региональной общественной организации инвалидов «ЦЛПиСТ «СВеЧа» «Отворяем двери надежды». Его цель — социализация имоостями развития, а также подготовка их к сопровождаемому проживанию. В театре-студии люди с расстройством аутистического спектра играют вместе со здоровыми сверстниками, принимая друг друга непредвзято и без предрассудков.h h —>

Источник

0 comments on “Спектакль «Поклонение пастухов» состоялся 7 января в антикафе «Циферблат»

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому