Introduction

Психическое здоровье детей и подростков в период самоизоляции

Психическое здоровье детей и подростков в период самоизоляции

Центр им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ запускает ежедневную трансляцию на YouTube-канале бесплатных лекций, занятий и практикумов «Центр Сухаревой on Air».⠀

Миссия этого проекта – продолжение традиций открытой и доступоо здоровья детей и семьи. Несмотря на⠀ невозможность очных встреч, специалисты Центра убеждены, что оказать качественную поддержку и помощь ребенку без участия его родных невозможно. В сложившейся эпидемиологической ситуации специалисты Центра – врачи, психологи, логопеды, дефектологи и педагоги – готовы делать свою работу дистанционно и стараются сделать эфиры поддерживающими, интересными и практико-ориентированными. Прямая трансляция занятий на YouTube-канале предполагает возможность диалога со специалистами и активную позицию родителей.

Первые лекции цикла:

21 апреля, 18.00 — 19.00, тема «Как говорить с детьми разного возраста о коронавирусе». Ведущие: Залманова Светлана и Ясная Вера, медицинские и семейные психологи.

22 апреля, 18.00 — 19.00, тема «Подростки и пандемия: что важно знать и делать их близким». Ведущие: Джавадова Эмилия и Добвыш Дарья, медицинские и семейные психологи.

0 comments on “Психическое здоровье детей и подростков в период самоизоляции

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому