Introduction

Конференция по дистанционным технологиям в работе с социально-незащищенными лицами

Конференция по дистанционным технологиям в работе с социально-незащищенными лицами

16 и 17 апреля в Московском государственном психолого-педагогическом университете состоится VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Психологическая помощь социально-незащищенным лицам с использованием дистанционных технологий (интернет-консультирование и дистанционное обучение)».

Принять участие в мероприятии приглашаются практические психологи и психотерапевты, представители помогающих профессий, волонтеры и организаторы волонтерских движений, преподаватели, сотрудники и студенты учреждений среднего сшставители департаментов образования социальной защиты субъектов Российской Федерации, представители общественных, некоммерческих и религиозных организаций.

Все темы, которые будут участвовать в работе конференции, направлены на осуществление целей представления и распространения эффективных практик, методологических подходов и технологий оказания психологической помощи, а также целей изучения и понимания помогающего поведения как психологического феномена.

В программе всероссийской конференции предусмотрены сессии и круглые столы, секции и мастер-классы, посвященные непосредственно работе с лицами, имеющими инвалидность.

Постерные сессии будут ицн формате, также планируется интернет-трансляция отдельных мероприятий, ссылка на которые будет предоставлена перед конференцией для зарегистрированных участников.

Регистрация на участие открыта до 15 апреля.

Зарегистрироваться и познакомиться с полной программой конференции возможно на официальном сайте МГППУ.

Подробнее

0 comments on “Конференция по дистанционным технологиям в работе с социально-незащищенными лицами

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому