Introduction

Инклюзивный «Арт-фестиваль» для подростков с ограниченными возможностями здоровья в Москве

Инклюзивный «Арт-фестиваль» для подростков с ограниченными возможностями здоровья в Москве

14 марта благотворительный фонд «Цвет Жизни» организует в Москве в «Культурном центре ЗИЛ» «Арт-фестиваль» для учеников старших классов коррекционных школ-интернатов и ЦССВ г. Москвы и Московской области.

Цель фестиваля — познакомить подростков с доступными им профессиями и дать возможность выбора творческой реализации. Ребята рров прикладных искусств, изготовителей художественных изделий из керамики, вышивальщиков, исполнителей художественно-оформительских работ, модельеров-художников, дизайнеров и мн.др.

На арт-фестивале каждый старшеклассник пройдёт профориентационную беседу с коучем в рамках игры “Работа мечты”, примет участие в интерактивных мастер-классах по разным творческим профессиям и в практических арт-мастерских, познакомится с представителями учебных заведений и различными специальностям для выбора направления творческой реализации и, конечно, все участники инклюзивного фестиваля получат тематические подарки paparagraph —>

«Арт-фестиваль» – благотворительное мероприятие: участие детей бесплатно, специалисты-консультанты и ведущие мастер-классов работают на фестивале pro bono.

Подробнее

Фото с сайта https://philanthropy.ru/

0 comments on “Инклюзивный «Арт-фестиваль» для подростков с ограниченными возможностями здоровья в Москве

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому