Introduction

Заседание Общественного совета проекта «Особенное детство»

Заседание Общественного совета проекта «Особенное детство»

Итоги реализации регионального партийного проекта «Особенное детство» в 2019 году и задачи на 2020 год обсудили сегодня на заседании Общественного совета проекта.

В 2019 году в рамках проекта прошло большое количество информационных, консультатпрыми из них стал Форум «Особенное детство-обычная жизнь», по итогам которого приняты ряд важных решений в сфере поддержки семей с «особенными» детьми, а также дан старт работе сайта «Особенное детство» — онлайн-платформе, где каждый родитель может получить реальную помощь по вопросам обучения, реабилитации, социальной поддержке детей с ОВЗ. 

В 2020 году мы продолжим работу с общественными организациями и родителям «особенных» детей — развивать информационную платформу сайта «Особенное детство», профильные специалисты смогут принять участие в мастер-классах и повышении квалификации, тренингах и круглых столах. Для детей пройдут творческие фестивали, выставки и мастер-классы. Проект будет участвовать в работе Региональной общественной приемноД.ской области.

Год обещает быть насыщенным и интересным.

0 comments on “Заседание Общественного совета проекта «Особенное детство»

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому