Introduction

В Московской области введены повышающие коэффициенты для обучения по адаптированным образовательным программам

В Московской области введены повышающие коэффициенты для обучения по адаптированным образовательным программам

В Московской области меняется порядок расчета норматива подушевого финансирования, в нём впервые появились повышающие коэффициенты для детей с различными вариантами адаптированных образовательных программ.

Внесены изменения в Закон Московской области «О финансовом обеспечении реализации основных общеобразовательных программ в муниципальх ской области, обеспечении дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях в Московской области за счет средств бюджета Московской области в 2020 году и в плановом периоде 2021 и 2022 годов». Соответствующий документ подписан 26 декабря 2019 года Губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

С документом можно ознакомиться по ссылке

Подписанный документ – итог совместной работы Регионального отделения ВОРДИ Московской области (председатель Наталья Авилочева), Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Ря Московской области Андрея Лазарева, , председателя Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Андрея Голубева.

0 comments on “В Московской области введены повышающие коэффициенты для обучения по адаптированным образовательным программам

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому