Introduction

БФ «Даунсайд Ап» выпустил серию брошюр по медицинскому сопровождению детей и подростков с синдромом Дауна

БФ «Даунсайд Ап» выпустил серию брошюр по медицинскому сопровождению детей и подростков с синдромом Дауна

В каждой брошюре есть ответы на вопросы: каких специалистов необходимо посетить, какие анализы сдать, когда и какие прививки сделать, согласно возрасту ребенка. В справочниках также приводится краткое описание важных моментов развития и особенностей ребенка определенного возраста, требующих внимания, дан полный перечень необходимых осмотров и других медицинских процедур.

Случается, что, приходя к врачу с жалобами на самочувствие или здоровье своего ребенка с синдромом Дауна, родители не могут рассчитывать на оказание должной помощи. Пациентам с синдромом Дауна могут не назначить необходимые обследования или лечебные процедуры, зара и диагнозом “синдром Дауна”. Это в корне не верно. Наличие у ребенка синдрома Дауна не является противопоказанием к лечению обычных заболеваний и основанием для того, чтобы не обследовать и не лечить человека с этим диагнозом так же, как и всех остальных людей с похожими симптомами.

Скачать брошюры можно по ссылке

0 comments on “БФ «Даунсайд Ап» выпустил серию брошюр по медицинскому сопровождению детей и подростков с синдромом Дауна

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому