Introduction

Бесплатный курс по домашней физической реабилитации для родителей и специалистов

Бесплатный курс по домашней физической реабилитации для родителей и специалистов

Благотворительный фонд «Подарок Ангелу» приглашает специалистов и родителей, воспитывающих детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, принять участие в бесплатном двухдневном курсе по домашней физической реабилитации, который будет проведен на базе МБДОУ г.Ростова-на-Дону «Детский сад №36» 15 и 16 февраля 2020 года с 10 до 18 часов.

Специалист фонда объяснит участникам курса, какие упражнения лечебной физической культуры можно использовать самостоятельно, как встроить их в свою повседневную жизнь и на что обратить внимание в первую очередь. Курс будет содерциффективных практических упражнений, технику выполнения которых участники освоят прямо на занятии.

Участников познакомят с правилами и способами позиционирования, укладки и обучения переходам, положению сидя и вертикализации, расскажут об использовании ТСР, ортезировании.

По окончании курса они получат доступ к авторским логопедическим и психологическим материалам, разработанным специалистами фонда «Подарок Ангелу» специально для родителей особых детей.

По окончании курса родителям и специалистам будут выданы сертификаты «Школы особен—!— wp:paragraph —>

Для участия необходима регистрация. Для этого необходимо не позднее 14 февраля 2020 года прислать на электронный адресgrant@podarokangelu.com следующую информацию о себе:

  • ФИО
  • Кто Вы: родитель или нтектронная почта и номер телефона.

Источник https://www.facebook.com/groups/Social.Uni0n/

0 comments on “Бесплатный курс по домашней физической реабилитации для родителей и специалистов

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Не выбрано
Генерация пароля
Прокрутить страницу к началу
Перейти к содержимому